Проблема с кредитным брокером - как вернуть деньги за бесполезные документы?
Такая ситуация я обратилась к кредитному брокеру, заполнила анкету, через пару дней мне позвонили и сказали что мне одобрен кредит но нужно сделать справки из бюро кредитных историй, сказали можете сделать сами но это займёт месяц или сделать через них за 30 тысяч рублей, на что я и согласилась но перед этим спросила кредит точно выдадут, они уверяли что да!Но сегодня я приехала будто бы уже на получение денег но они мне отдали эти документы из бюро кредитного и сказали у вас перегружена она и вам не могут выдать кредит! Как мне вернуть деньги за эти документы которые мне не понадобиться вообще!