Бывший муж вот уже четвертый год платит ребенку 1300 руб в месяц. Ребенку 9 лет учебники, спорт. Секция, одежда. Денег не хватает.
Ангелина, увеличить можно в том случае, если у мужа нет постоянного заработка а также если между Вами не заключено соглашение о добровольной выплате алиментов (хотя в этом случае, Вы можете также требовать их увеличения).
Доброго варемени суток Ангелина!
К сожалению, по указанным Вами причинам повысить алименты не возможно. Договаривайтесь с отцом ребёнка. Другого суда по данному вопросу не будет.
Удачи!