Возможен ли иск о признании копии послужного списка военной части на Украине дубликатом документа с юридической силой?

Вопрос №15323702 из г. Симферополь
опубликован 20.02.2019, 20:12

Возможно ли составить исковое заявление О признании копии послужного списка (личного дела) заверенного печатью и подписью воинской части которая находиться на Украине дубликатом документа которая имеет юридическую силу?

Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем? Согласно Федерального конституционного закона от 21.03.2014 N 6-ФКЗ (ред. от 25.12.2018) "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя" он и так имеет юридическую силу.

20.02.2019, 20:16
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Теперь это невозможно Украина все это запретила.

20.02.2019, 20:15

Военкомат не хочет выдавать военный билет офицера запаса, ссылаясь на то что это не оригинал личного дела и на Указ Президента РФ №2 от 02.01.2015 г.

20.02.2019, 20:24

Пробуйте обжаловать отказ в суд.

20.02.2019, 20:31

Я и хочу, помогите составить исковое заявление в суд.

20.02.2019, 20:34

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Согласно какой статьи и какого раздела?

20.02.2019, 21:53

Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все вопросы в личных сообщениях.

20.02.2019, 21:56