Как вернуть права после лишения за алкогольное опьянение, если штраф не был полностью оплачен?

Я был лишён прав в 2014 году за алкогольное апьянение, не прошло и трёх месяцев и меня и лишили за повторное деяние. Штраф я оплатил частично 25000. Сейчас хотел бы вернуть права но окончательно оплатить штраф не могу. Его уже нет у судебных приставов по истечению срока давности. Что мне делать?

Лучший ответ

Пока вы не оплатите полностью все штрафы, права вам не вернут, согласно пп от 20.10.2018 года.

Выражаю признательность за помощь.