Уголовная ответственность за склонение спортсмена к использованию запрещенных субстанций и методов - существует ли приговор по статье 230.1 УК РФ?
Есть ли приговор по ст. 230.1 УК РФ, предусматривающей уголовную ответственность за склонение спортсмена к использованию субстанций или методов, запрещенных для использования в спорте. Если да, то напишите пожалуйста.
Лучший ответ
Мне нужен приговор по статье 230.1 УК РФ, то есть пример осуждения по данной статье, прецедент.
У нас же не магазин, а правовой сайт.
Есть приговор. Какой год имеет значение?
Ну наверное несколько тысяч, Вам какого...
У нас же не магазин, а правовой сайт.
Мне и нужна правовая помощь. Посмотреть как суд квалифицировал действия виновного.