Свидетельство о драке между подругами - возможный вызов на допрос и вопросы о противостоянии
Стала свидетелем драки двух своих подруг, вместе с моим мужем и ребенком. Все были после дня рождения, поехали убирать кафе и выпивали там. У девушек заладился конфликт, началась драка. Мы их с мужем разняли, после чего уехали с ребенком и мужем на такси, а они уехали в отдел. Там одна на другую написала заявление. Теперь нас могут ли вызвать на допрос с мужем? Не знаем как идти и против кого свидетелем? Обе подруги..
Лучший ответ
Говорите все как было, тогда будет честно. У вас нет оснований отказаться от дачи показаний.
Благодарю за потраченное время!
Юридические услуги в Воронеж
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде