Правильно ли что охранники Чоп отводят на осмотр в отдельную комнату где нет видео фиксации.
Правильно ли что охранники чопа отводят на осмотр в отдельную комнату где нет видео фиксации.
Лучший ответ
Уважаемый Юрий!
Вы вправе не выполнять данное требование сотрудника ЧОП, а предложить вызвать сотрудников полиции.
Также можете развеять сомнения сотрудника охраны прямо на месте.