Могу ли я попросить суд пересмотреть лишение родительских прав после предоставления доказательств о моем биологическом отцовстве?
Меня лишают родительских прав. Могу ли я попросить сут рассмотреть дело после предоставления доказательств что я являюсь биологическим отцом, так как я сомневаюсь, что я биологический отец.
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае Вы вправе заявить ходатайство об отложении судебного заседания и представления доказательств в виде заключения экспертизы, либо подать встречное исковое заявление об оспаривании отцовства и ходатайство о назначении экспертизы.
Да, Вы можете просить суд об отложении судебного разбирательства с целью представления доказательств. А также можете заявить в процессе о проведении судебной экспертизы, а в случае выигрыша дела, расходы по экспертизе возложить на истицу.