Псков, 20.02.2019, 22:10

А как мне удостовериться что они его приняли они выкинули мусорное ведро.

Вопрос №15324132 из г. Псков
опубликован 20.02.2019, 22:10
А как мне удостовериться что они его приняли они выкинули мусорное ведро.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто что куда выкинул? Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно.

20.02.2019, 22:19

Как мне удостовериться приняли моё заявление об увольнении по собственному желанию или нет?

20.02.2019, 22:21

Если у Вас на руках нет копии с отметкой о принятии, рекомендую отправить заявление повторно по почте заказным письмом с описью вложений с уведомлением о получении. Письмо необходимо отправить на юридический адрес работодателя, а также на иные известные Вам адреса. С момента получения письма оно будет считаться поданым надлежащим образом.

20.02.2019, 22:23