Проблемы с вентиляцией, плесенью и откосами - что делать, если застройщик не реагирует на претензии по купленному дому?
Добрый день. Начинать Вам необходимо с письменной претензии застройщику, в которой можно изложить все своими словами без приложения каких либо дополнительных документов. А если в адекватные сроки (их надо указать в претензии) на Ваши требования застройщик не отреагирует (ни ответом ни работой). Тогда ждать дальше не стоит, а вызывать специалистов, делать предварительное исследование по установлению причин этих недостатков и если специалисты усмотрять нарушения правил строительства или иную вину застройщика - однозначно обращайтесь в суд.
Обращайтесь, я занимаюсь такими вопросами по г. Михайловску и Ставрополю.