Я гражданка Узбекистана. У меня штраф на сумму 5000 руб могу ли я оплатить его в аэропорту и не опоздать на свой рейс.
Я гражданка Узбекистана. У меня штраф на сумму 5000 руб могу ли я оплатить его в аэропорту и не опаздать на свой рейс.
Лучший ответ
Если у вас есть штраф, вы можете оплатить его заранее, чтобы не переживать опоздаете вы или нет.