Тверь, 20.02.2019, 23:17

Алгоритм действий при составлении нового мирового соглашения в стадии исполнения судебного акта

Вопрос №15324347 из г. Тверь
опубликован 20.02.2019, 23:17
Каков алгоритм действий при составлении нового мирового соглашения (или внесения изменений в уже действующее мировое соглашение) в стадии исполнения судебного акта. Точнее какие именно заявления нужны и куда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем поняла, новое мировое соглашение это исправленное действующее будет, оно же утвержденное судом, так можно внести изменения?

20.02.2019, 23:47

Если на данный момент у вас есть мировое соглашение утвержденное судом, то вы его не измените и внести изменения в него невозможно, если вы только ещё заключаете мировое соглашение и оно не утверждено судом вы можете вносить изменения как вам угодно предоставляя суду новое соглашение.

20.02.2019, 23:49

Другой стороне направьте новое мировое соглашение потом подайте это мировое соглашение в суд, никаких заявление дополнительных не будет однако если у вас уже есть соглашение утвержденное судом изменить вы его не сможете.

20.02.2019, 23:29
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Не совсем поняла, новое мировое соглашение это исправленное действующее будет, оно же утвержденное судом, так можно внести изменения?

20.02.2019, 23:47

Если на данный момент у вас есть мировое соглашение утвержденное судом, то вы его не измените и внести изменения в него невозможно, если вы только ещё заключаете мировое соглашение и оно не утверждено судом вы можете вносить изменения как вам угодно предоставляя суду новое соглашение.

20.02.2019, 23:49

Юридические услуги в Тверь