Алгоритм действий при составлении нового мирового соглашения в стадии исполнения судебного акта
Не совсем поняла, новое мировое соглашение это исправленное действующее будет, оно же утвержденное судом, так можно внести изменения?
Если на данный момент у вас есть мировое соглашение утвержденное судом, то вы его не измените и внести изменения в него невозможно, если вы только ещё заключаете мировое соглашение и оно не утверждено судом вы можете вносить изменения как вам угодно предоставляя суду новое соглашение.
Другой стороне направьте новое мировое соглашение потом подайте это мировое соглашение в суд, никаких заявление дополнительных не будет однако если у вас уже есть соглашение утвержденное судом изменить вы его не сможете.