Как правильно подать мировое соглашение в районный суд?
Как подается мировое соглашение в районный суд? Сначала нужно написать заявление на утверждение мирового соглашение и к нему приложить само мировое соглашение? Или можно в самом заявление написать условия мирового соглашения? Или можно просто составить Мировое соглашение, без заявления?
Нужно составить мировое соглашение и в суде представить его . Данные об этом занесут в протокол судебного заседания, а само соглашение будет утверждено судом. Будет вынесено определение о прекращении дела. Таким образом, составляете только мировое соглашение.
Здравствуйте! Можно подать только само мировое соглашение и в самом соглашении просить суд его утвердить.