Возможно ли отказаться от обслуживания домофона в многоквартирном доме, если он установлен застройщиком?
Могут ли собственники МКД отказаться от обслуживание домофона, путем провидения общего собрания в МКД? Так же отмечу, что домофон установлен от застройщика.
Лучший ответ
Непонятный вопрос - могут, конечно, это же их собственность. Просто, учитывая, что он выполняет еще и функцию запирания дверей - что-то взамен ставить придется.