Возможно ли продать трехкомнатную квартиру, приватизированную мной и с долей у дочери, которая прописала своего ребенка в данной квартире, но никто из них не проживал в ней?

Трёх комнатная квартира приватизирована у меня 3/4 доля у дочери 1/2 доли дочь отдела и прописала ребенка в квартиру но некогда они в данной квартире не проживали квартира 3 комнатная могу ли я ее продать.
Лучший ответ

Увы, но целую квартиру продать не можете, можете продать только свою долю.

Во-первых у дочери не может быть 1/2 если у вас 3/4, это либо у неё 1/4, либо у вас 1/2.

Вы можете предложить выкупить свою долю ей. Если она не ответит на уведомление или откажется, то можете продавать свою долю любому покупателю.