Что делать, если машина до сих пор не зарегистрирована на нового владельца, но приходят налоги и штрафы?
В июне 2017 продали машину, в 2018 пришел налог на эту машину. В налоговой сказали оплатить, а договор купли-продажи они направят в ГИБДД и они сумму налога возьмут с нового владельца. Мы оплатили.
В феврале 2019 пришел штраф на эту машину, за превышение скорости 31.12 2018 г. в другом городе.
Т.е. получается, что машина до сих пор не зарегистрирована на нового владельца.
Подскажите, пожалуйста, как быть?
Заранее спасибо.
Здравствуйте, Наталья. Обратитесь в гибдд и прекратите регистрацию транспортного средства в связи с продажей.