Возможно ли построить дом для постоянного проживания и прописаться на земле сельскохозяйственного назначения без перевода земли и суда?

Можно ли на земле сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства построить дом для постоянного проживания и прописаться в нем, без перевода земли, без суда?
Лучший ответ

Землю необходимо перевести в ОЖ, иначе дом будет самостроем, вы не сможете его оформить в собственность, а значит и прописаться не сможете, документы на перевод подавать в администрацию.

Возможно. (см. ответ на первоначальный вопрос).