Возможности оплаты доли в унаследованной квартире при отсутствии регистрации и препятствиях со стороны собственника
Как оплачивать долю в квартире, если не зарегистрирована и не про живаю? Доля досталась по наследству. Долей пользоваться препятствует со собственник. Квартира 4-х комнатная. Доля 1/12-по закону.?
Лучший ответ
Добрый день. Что Вы подразумеваете под фразой "оплачивать долю"? Налог?
Платежи за содержание и ремонт жилья, коммуналку.