Инцидент с дракой и разрушениями в квартире - Как избежать правовых последствий и защитить свои интересы
Добрый день!
Дело запутанное, необходимо изучать имеющиеся в деле документы и разрабатывать тактику защиты в зависимости от этого.
Уголовное дело возбуждено или только проводится проверка? Доказывать Вашу вину должно следствие, говорите всё, как есть, однако необходимо заранее продумывать будущую доказательственную базу.
Еще не возбуждено, только позавчера были написаны заявления и сняты побои.
Здравствуйте. Если будут признаки уголовного преступления, уголовное дело, а может и несколько, все равно возбудят и возможно за причинение вреда здоровью (легко, средней тяжести, тяжкого, либо побои)