Какая компенсация за детсад положена отцу при наличии ребенка от первого брака и двух общих детей в гражданском браке?
Есть ребенок от первого брака, сейчас живу в гражданском браке в котором у нас двое детей, положена ли компенсация за детсад отцу и в каком размере?
Лучший ответ
В размере 50% на второго ребенка в семье, имеющей двух и более детей, при условии, что не менее двух детей одновременно посещают муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования. ¶
Если он не усыновил первого ребёнка, то не положена, так как он неимногодетный.