Необходимые документы для перевода садового дома в жилой в кадастр - постановление администрации, акт обследования и правоустанавливающие документы

Скажите пожалуйста, какие необходимо документы подать в кадастр для перевода садового дома в жилой.

На руках имеем:

Постановление администрации сельского поселения о признании садового дома жилым.

АКТ обследования здания. Правоустанавливающие документы на землю и дом.

Спасибо.

Лучший ответ

Вероятно, вам вместе с указанными документами понадобится технический план здания.

Большое спасибо!

Необходимо просмотреть Ваши имеющиеся документы, чтобы не возникло никаких проблем с Госкомрегистром. Но необходимо сделать еще тех план.

Вы подайте что у час есть сейчас. Из приостановки узнаете, чего не хватает. Однако мне кажется не обойтись вам без суда.