Как воспользоваться дачной амнистией для регистрации жилого дома на участке в Севастополе, имеющем украинский госакт на садоводство?
Приветствую! Мой садовый участок находится в Севастополе. На руках украинский госакт на участок для садоводства. На участке строится жилой дом. Вопрос: могу ли я воспользоваться дачной амнистией для регистрации дома? Надо ли сначала мне изменить целевое назначение участка с садового на ИЖС в кадастре, а потом подавать документы для регистрации дома по амнистии? Или можно сначала зарегистрировать дом по амнистии, а потом подать документы в кадастр на смену целевого использования земли? Рядом участки, которые еще при Украине изменили назначение с садового на ИЖС. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! если у вас садовый участок, то дачная амнистия к вам применима.
Мне не понравился Ваш ответ.