Несколько лет я непроживала в кв. т.к. нет условий для жилья.
Бывший муж подал иск в суд о признания меня утратившей право на жилплощадь. Прописана я там 15 лет, в разводе 12 лет. В квартире прописаны мои дети (б.м.не является отцом). Несколько лет я непроживала в кв. т.к. нет условий для жилья. Б.м. вынес из кв.все трубы отопления, водоснабжения, ванну, газ.колонку. Сейчас он седит за организацию притона и наркотики. Я оплачивала все комунальные услуги. Квартира муниципальная. Через суд он хочет выписать меня и моих несовершенолетних детей. Имеют ли право выписать нас? Больше жилья мы неимеем. Спасибо.
Здравствуйте.
Никто не имеет право выписать несовершеннолетних, без предоставления жил.площади. Вы так же имеете право прописаться в данной квартире.
Удачи Вам.