Доказательства того, что муж моей сестры получал деньги от продажи моей квартиры через ячейку - сестра осталась без средств
Три года назад я продала кв по доверенности. Перед продажей деньги положили в ячейку. После продажи муж моей сестры по моей доверенности получал с этой ячейки деньги. Деньги ушли на строительство дома моей сестры в замен ее доли в родительск квартире. Сейчас у них тележка дома и сестра с детьми может остаться не с чем. Я могу доказать что он получал от продажи моей кв деньги через ячейку?
Лучший ответ
Такое вполне возможно. Можно доказать.
То что нужно. Спасибо!
Смотря как оформлялись эти деньги - займ?