Хочу продать 3,8 доли в квартире.
Нужно предложить другому собственнику (другим собственникам) свою долю выкупить
если тот не пожелает этого сделать, может продать долю любому покупателю
Вы можете это сделать самостоятельно. Сначала вы обязаны предложить остальным собственникам выкупить у вас долю, если они откажутся, можете продать третьим лицам, но по цене не ниже, чем предлагали им.
Продавайте. Или Вы нам предлагаете ее купить? Мне, например доля в праве на квартиру в г.Каслях, пока не нужна.
продайте
предварительно предложите другим собственникам квартиры выкупить долю, если откажутся - можете продать любому покупателю
Ольга. Нужно письменно уведомить других собственников об условиях продажи доли и, если они в течение 30 дней не воспользуются своим правом преимущественной покупки, Вы вправе продать свою долю на тех же условиях третьему лицу
Бог в помощь. Ищите покупателя и продавайте.Не забудьте предложить выкупить долюсособственникам
Имеете право с соблюдением правила ст. 250 ГК РФ
На основании ст. 250 ГК Р обязаны уведомить об условиях продажи совладельцев и, при их отказе от покупки в течение 30 дней, Вы вправе продать долю третьему лицу на тех же условиях.
Продавайте, с соблюдением правил ст.250 ГК РФ,