Мой муж на следующей год должен был уйти на пенсию мы имеем троих детей. Уйдет ли он вовремя или прибавится пенсионный возраст.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна!
Ваш муж льгот, как многодетный отец по пенсии не имеет. В следующем году он уйдёт на пенсию, когда ему будет 60 лет и 6 месяцев. Подача заявления в пенсионный отдел за 30 дней. Удачи Вам.
Благодарю за потраченное время!