Двойная оплата за мусор - проживание по временной прописке вызывает задвоение платежей
Прописан в доме, проживаю по временной пропискае в квартире. Приходят квитанции за мусор, я обязан платить и там и там, получается задвоение?. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, платить обязаны. Никто не будет проверять кто живет в доме, кто в квартире, это обязательные платежи! Можно иметь в собственности 5 домов и 5 квартир - это не означает что за вывоз мусора нужно платить только в одной квартире