Суд взыскивает 50% с заработной платы в размере 6000 рублей для погашения долга перед банком размером 16000 рублей
Добрый день!
Они пропустили срок исковой давности. Обращайтесь в суд, восстанавливайте срок на обжалование и прикладывайте жалобу о том, что Вы не согласны с решением по мотиву пропуска срока исковой давности.
Если не получится -- можете просить суд о рассрочке исполнения.
Через бухгалтерию вашей организации. Если ваша з/п офицально 6000-13% подоходный налог, то на руки 5220 и-50% от этой суммы=2610 руб. будут удерживать из вашей з/п ежемесячно.
Добрый день. Для того чтобы помочь вам нужно знать подробности. Скажите, был вынесен судебный приказ?
Зачем платить кому-то если все сроки для взыскания уже прошли, а вы даже не пытаетесь отменить судебный приказ или иной документ судебный.