Как справиться с долгом перед банком и коллекторским агентством?
Здравствуйте Виктория конечно банк не скажет вам, что они передали кому либо ваш долг потому как все делается это не официально, вам следует писать заявление в полицию на коллекторов о вымогательстве.
Здравствуйте! С Вами сейчас работают приставы, и с коллекторами можете вообще не общаться, они просто "выбивают" долг. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Ничего не платить коллекторам, обратиться с заявлением на их действия в правоохранительные органы. По долгу предложить решить дело в суде.
С жалобой на неправомерные действия коллекторов можете обратиться на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную, к жалобе приложите распечатку с указанием номеров, с которых звонят.