Арестована зарплатная карта за коммунальные платежи, несмотря на их оплату - требуют бумагу от УК, которой уже нет
Арестовали зарплатную карту за комунальные платежи, а эта сумма была оплачена и на момент когда пришел судебный приказ задолженности уже не было. Я пошла к приставам мне сказали что чеки об оплате не являются документом для них и им нужна какая то бумага от УК. А эта УК ее уже нет, есть только конкурсный управляющий с которым связь только через почту. Нет ни телефона ни офиса. Что за бумагу просят у меня пристава?
Лучший ответ
Вам нужно подать в суд заявление об отмене судебного приказа с момента его получения в течении 10 дней, а если срок вышел просить его восстановить.
Спасибо за помощь!