Арест зарплатной карты - Почему пристав списывает больше половины суммы и что делать?
У меня была просрочка по кредиту 14000 т. р Суд передал дело приставам! Мою зарплатную карту арестовали. Пристав с карты списывает всё до копеечки, на жизнь ничего не остаётся. Сегодня опять было перечисление. Мне оставалась заплатить 3700, списали 6500. Я позвонила в Москву приставам, они мне сказали, что списывать могут только 50%, что действия пристава который занимается моим делом не законны. Что делать?
Здравствуйте!
Можете написать жалобу в Управление Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю либо обжаловать действия пристава в суд.