Подозрение на подделку - как должна выглядеть справка об инвалидности, предоставленная сыном мужа
Добрый день! Нотариус сам должен убедиться в подлинности данной справки, сделав запросы в соответствующие органы.
Посмотреть образец можно в Приказе Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 ноября 2010 г. N 1031 н "О формах справки, подтверждающей факт установления инвалидности, и выписки из акта освидетельствования гражданина, признанного инвалидом, выдаваемых федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы, и порядке их составления" (с изменениями и дополнениями) ПРИЛОЖЕНИЕ № 1