Легитимность требования МФО Займер о выплате просроченного займа в 2000 рублей суммой более 16000 рублей и возможные шаги к разумному решению.

Мфо займер просит через суд оплатить просроченный займ в 2000 р, суммой более 16000, законно ли это? Что можно сделать для адекватного решения вопроса?
Лучший ответ

Если искового заявления не было достаточно просто написать возражения в суд.

Здравствуйте! Когда последний раз вносили деньги за погашение займа?