МФО одобрило займ и просит оплатить доступ в личный кабинет законно или нет.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Ничего не оплачивайте, это мошенники, как только оплатите, так сразу и пропадут, не увидите ни обещанных денег ни своих.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! Нет, незаконно. Это мошенники. МФО не берет деньги за доступ в личный кабинет. Не вздумайте ничего платить.

P.S. Где Вы только находите таких займодавцев - это еще умудриться надо?!

Выражаю признательность за помощь.