Проблемы с автоломбардом - Утрата машины, штрафы и возможные варианты решения
Машина в залоге у автоломбарда, потом как выяснилось, я им оказывается ее продала, но оформила договор лизинга, при подписании документов, этот момент я не поняла, в итоге прсрочка 20 дней по платежу, штрафов за эти дни 150000, платила ровно год по 20000, брала 195000 на 2 года, в итоге машину просто забрали не предупреждая (угнали) было даже написано заявление в полицию, а теперь готовы вернуть мне все мои документы находящиеся на тот момент в машине, в обмен на ключи от авто, либо выплатить им остаток долга и штраф в размере 293000. Как быть, возможно ли что-то сделать?
Добрый день! У вас сложная ситуация, необходимо ознакомление с документами по сделке.