Какому штрафу грозит за просрочку кредита в Восточном экспресс банке и как вести себя с сотрудниками службы взыскания
Просрочка по кредиту Восточный экспресс банк может быть около 20 дней, чем грозит мне данная просрочка и как вести себя с звонящими сотрудниками банка из службы взыскания.?
Лучший ответ
Анастасия, добрый день. Просрочка допущенная клиентом банка может повлечь за собой начисление пени и неустоек, согласно условиям кредитного договора (индивидуальных условий). С сотрудниками банка нужно вести себя просто корректно. В любом случае вы имеете право просто не брать трубку при их звонке.