Омск, 21.02.2019, 17:54

Предъявление претензии по неначислению долга и требование заключить новый договор без обременений

Вопрос №15328354 из г. Омск
опубликован 21.02.2019, 17:54
В 2014 году купили квартиру, стоит домофонная система, мы ей не пользовались, домофон не работал, договор не заключали, квитанции приходят с долгом на старого хозяина, сейчас хотели оформить договор и подключить трубку, а в компании требуют оплатить долг, как правильно написать и отправить им претензию или заявление чтоб они заключили с нами новый договор без долгов прежнего соственника.
Лучший ответ
Рекомендуется

А подскажите как правильно написать эту претензию, ее надо отправить почтой на юридический адрес или можно придти в котору и им там написать и оставить?

21.02.2019, 18:00

Можете заказным письмом послать, а можете лично вручить с отметкой о принятии на своем экземпляре.

21.02.2019, 18:03

Напишите претензию, где укажите, что услугой не пользовались, соответственно гнет оснований с вас требовать ее оплаты.

21.02.2019, 17:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А подскажите как правильно написать эту претензию, ее надо отправить почтой на юридический адрес или можно придти в котору и им там написать и оставить?

21.02.2019, 18:00

Можете заказным письмом послать, а можете лично вручить с отметкой о принятии на своем экземпляре.

21.02.2019, 18:03