Хотела бы узнать как написать заявление на моральный ущерб, убили мужа, убийцу уже осудили, у меня осталось два сына маленьких...
Лучший ответ
Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.
Если необходима помощь в составлении, обратитесь к юристу индивидуально.
Спасибо за помощь!
Или сами составляйте в соотвествии со со 131-133 ГПК РФ или работу юристу сайта заказывайте в личных сообщениях.
Спасибо за объяснение!