Сегодня 23 январядиректор предлагает 20 000 р (типа 2 зарплаты), если я подпишу расписку, что претензий к его ИП не имею.
У меня 5 месяцев беременности, уволили из ИП в связи с ликвидацией. Уволили 31 декабря, хотя сказали об этом только 10 января при выходе на работу.
Трудовую книжку отдали только 18 января.
Выплаты не выдали. Денег вообще никаких. Зарплата у меня была 23000 рублей. Но белая зарплата 10000 рублей. Сегодня 23 январядиректор предлагает 20 000 р (типа 2 зарплаты), если я подпишу расписку, что претензий к его ИП не имею. А я имею! Хочу оплаты 10 дней января+еще 3 зарплату, хотя бы и белую. На заявление прокуратура пока не реагирует. Трудовая инспекция говорит, что проверять некого, тк ИП закрыто. Что делать?
беременную имеют право уволить только при ликвидации предприятия или закрытия ИП если прокуратура не реогирует и трудовая инспекция бездействует и вы не довольны расчётами то подайте в суд