Анализ возможности победить в деле по статье 228 УК РФ с обвинением в закладке
Это конечно понятно, что надо нанимать адвоката.
Вообще есть надежда? Что показывает статистика по такого рода делам?
Нам или кредит брать или нанимать за три копейки человека. Или брать бесплатного?
Спасибо, за ответ.
Нет, в этом случае надо бороться. Потому и дело так долго тянется, что нет доказательств. Адвокат, особенно который занимается такими делами, вполне может помочь.
Нужно на месте нанимать адвоката.
Спасибо, за ответ.