Алименты в гражданском браке - влияние наличия ребенка от первого брака на размер выплат и возможность жены подать на алименты
Хочу подать на алименты. Я живу в гражданском браке у нас родился ребенок, у человека есть от первого брак ребенок, который учится в кадетском корпусе и полностью на гос. обеспечении. Сколько я буду получать алиментов? И может ли жена от первого брака подать на алименты и из-за этого я буду меньше получать.
Лучший ответ
Можете подать иск о взыскании алиментов. Если нет решения суда о взыскании алиментов на другого ребёнка, то на вашего ребёнка будут назначены алименты в размере одной четверти от дохода ответчика
Благодарю Вас за полезную консультацию!