Влияет ли брачный договор на собственника квартиры взятой в ипотеку в ВТБ 24 и как расторгнуть его?

• г. Череповец

Взяли ипотеку в ВТБ 24.

Пришлось подписпать брачный договор. Квартиру взяли на супругу так как вместе не проходили по сумме. Можно ли расторгнуть брачный договор и не менять собственника квартиры пока не будет выплачена ипотека. Нужно ли уведомить об этом банк?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос нужно ознакомиться с контрактом.