Анадырь, 21.02.2019, 20:08

Мать пьет я биологический отец могу забрать младенца или нет.

Вопрос №15329485 из г. Анадырь
опубликован 21.02.2019, 20:08
Мать пъёт я биологический отец могу забрать младенца или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, если Вы указаны в свидетельстве о рождении, то можете забрать ребенка. Вы такой-же законный представитель, как и мать.

21.02.2019, 20:09

Здравствуйте!

Если Ваше отцовство установлено, есть запись в свидетельстве о рождении ребенка, есть свидетельство об установлении отцовства, то можете забрать младенца. Можете также обратиться в суд и определить место жительства ребенка с Вами, однако Вам надо будет предоставить убедительные доказательства, что мать ребенка пьет.

Всего хорошего. Желаю Удачи!

21.02.2019, 20:11

Если не вписан в свидетельство что делать.

21.02.2019, 20:13

Здравствуйте! Для начала нужно установить отцовство в судебном порядке.

21.02.2019, 20:14

Надо устанавливать отцовство в судебном порядке или совместно с матерью ребенка подавать в ЗАГС заявление об установлении отцовства.

21.02.2019, 20:15