Будет ли обычная расписка надежным доказательством передачи денег в суде, если что.
Заплатил наличные деньги по договору об уступке права требования. Цедент выдал рукописную расписку о получении денег, претензий не имеет. Нотариус отказывается ее заверить. Будет ли обычная расписка надежным доказательством передачи денег в суде, если что. Что нужно сделать чтобы в будущем ко мне не было претензий по данному договору.
Если цедент выдал Вам расписку, написанную собственноручно в Вашем присутствии и Вам доподлинно известно, что писал именно получатель денег, то переживать не стоит - это вполне весомое доказательство для суда. А Вам спокойствие - любая экспертиза, "если что", покажет нужный Вам результат.