Мурманск, 21.02.2019, 20:49

Брачный контракт перед разводом.

Вопрос №15329738 из г. Мурманск
опубликован 21.02.2019, 20:49
Брачный контракт перед разводом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Брачный контракт перед разводом.

Вы не задали вопроса юристам, Оксана.

21.02.2019, 20:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Брачный контракт можно заключить в любое время находясь в браке, даже перед разводом.

21.02.2019, 20:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Может быть заключен. Для этого надо обращаться к нотариусу.

21.02.2019, 20:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Одна сторона настаивает, пользуется уловками, скрывая доходы.

21.02.2019, 20:55

Если вторая сторона не хочет, то может не заключать.

21.02.2019, 20:59

Не вижу необходимости заключать в данном случае брачный договор, тем самым портить бумагу за Ваши же деньги.

Заинтересованная сторона подает иск и разделе общего имущества супругов... вполне себе, хороший вариант.

21.02.2019, 21:11

Брачный контракт, это дело добровольное. А перед разводом это может быть выгодно только тому, кому есть что скрывать (из доходов) Но если предлагает тот вариант, который Вас устраивает, - то Вам решать. Проще заключить нотариальное СОГЛАШЕНИЕ о разделе имущества.-если дело к разводу идет.

21.02.2019, 22:48