Получена SMS от RNKO_Card с паролем активации карты и подключением SMS уведомлений, хотя я не оформлял карту
Здравствуйте! Если вы ничего не заказывали, тем более не получали, не стоит переживать.
Спасибо за ответ, но вот таких, как я получивших подобные SMS в интернете много и они пишут неутешительную информацию: многим "повесили займы о которых они и не подозревали (кому пришлось платить, кто обратился в суд, с кого то сняли...), люди также отправляли письма и также им не отвечали. (Один "поздравил" сказав, что значит на тебя у кого то есть договор (дааа живем как будто не в России, а диком племени, где-нибудь в Африке
.
В вашей ситуации следует обратиться в полицию. Очень похоже на то, что кто-то пытается завладеть вашими денежными средствами путём обмана, т.е совершает мошенничество.