Загадочное извещение от Гаи - что оно значит и что делать?
Мне пришло извещение "заказное письмо" по месту прописки от Гаи, ДТИ. Так, как нахожусь далеко, беспокоюсь, что бы это значило. Неоплаченных штрафов нет. Хотя, был от 18.02.2019, и я его благополучно оплатила сегодня онлайн. Вот только извещение было доставлено 19 числа, а оповещение на мейл я получила сегодня (и тут же оплатила). Теперь гадаю, что в письме. Звонила в ГИБДД, говорят, что в базе всё чисто.
Извещение было доставлено 19 числа, следовательно само письмо могло быть составлено до 18 числа (до оплаты).
Вполне возможно до 18 числа составили повестку, а после этого вы 18 числа оплатили.
То, что письмо доставлено по месту прописки означает, что вы извещены. Можно порекомендовать вам получить письмо или пускай ваш представитель по доверенности получит письмо.