Прописка через МФЦ - нужно ли сообщать в УК и паспортистке?
Прописалась в своей квартире через МФЦ, надо ли сообщать о прописке в УК, паспортистке, которая по телефону и отправила меня прописаться в МФЦ?
Лучший ответ
Оцените сами. Если такое уведомление будет считаться тем, которое постановлением 354 (о изменении фактов, влияющих на размер оплаты жилья) предусмотрено - точно надо.
Счетчики на всё, но в свете изменений с 1 марта 2019 г., наверное, надо. Ещё не проштудировала.