Как подать заявление на получение жилищных выплат для матери-одиночки с прописанным ребёнком и дочерью у мужа?
Мать одиночка снимаю жильё с ребёнком, прописана у родственников. Дочь у мужа прописана. Могу ли я подать заявление на нуждающегося в жилищных.
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Можете, но при условии считайте общую площадь мужа и той квартиры, где зарегистрированы вы, делите на всех зарегистрированных, если получится меньше учетной нормы, то вставайте на очередь на основании ст. 51 ЖК РФ, если нет, то нет (но я привела в пример самую простую формулу).
Спасибо