Санкт-Петербург, 22.02.2019, 00:37

Интересует вопрос апелляции по стать 228 лишение свободы сроком на 8.5 лет строго редиса.

Вопрос №15330570 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.02.2019, 00:37
Интересует вопрос аппеляци по стать 228 лишение свободы сроком на 8.5 лет строго редиса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам поможет не признание отцовства, а адвокат, который в данном случае необходим. Нужно знакомится с материалами уголовного дела, что бы понять, за что такое суровое наказание, после чего обжаловать приговор.

22.02.2019, 09:58

Что именно интересует. Нужна помощь, в подготовке апелляционной жалобы?

22.02.2019, 00:55

Вопрос не очень понятен

Что такое " строгий редис"? Возможно вы имели ввиду строгий арбуз?

22.02.2019, 00:58
Оценка автора вопроса:
Прошу прощения опечатка. Строго режима

Молодой человек имеет ребёнка 6 месяцев. Но отцовство не признано. Есть ли возможность признать отцовство если его уже забрали в тюрьму и поможет ли это при подаче аппеляции. Изначально у человека даже ничего не нашли он просто взял и щакупщика и передал другому человеку который участвовал в закупке. Сам наркотики не продавал. Но тот кто реально продавал откупился и на него дело закрыли.

22.02.2019, 01:00

По такой статье вряд ли поможет. Однако признание отцовства долгий процесс, а апелляция имеет строго ограниченные сроки.

22.02.2019, 01:49

А если делать тест ДНК? Или его никак не учитывают.

22.02.2019, 02:25

Лера! Если отец согласен на установление отцовства, то это сделать несложно.

Отцовство можно установить путем подачи совместного заявления в ЗАГС.

Если нет возможности представить совместное заявление, то можно оформить-отдельными заявлениями.

При этом подпись отца на заявлении удостоверяется начальником колонии

Основание-ст.50 ФЗ "Об актах гражданского состояния".

Как видите-процесс недолгий и несложный.

22.02.2019, 08:45